苹果手机华为运动健康里没有表盘市场怎么办

 时间:2026-05-03 18:46:53

1、选择打开华为运动健康。

苹果手机华为运动健康里没有表盘市场怎么办

2、打开之后选择底部的设备选项。

苹果手机华为运动健康里没有表盘市场怎么办

3、选择打开华为watch gt2选项。

苹果手机华为运动健康里没有表盘市场怎么办

4、打开之后会看到不显示表盘市场。

苹果手机华为运动健康里没有表盘市场怎么办

5、我们可以选择在安卓手机上面打开运动健康,然后设置更换表盘即可。

苹果手机华为运动健康里没有表盘市场怎么办

6、进入之后选择设备,在这里可以打开表盘市场进行设置。

苹果手机华为运动健康里没有表盘市场怎么办

  • 苹果手机连接华为手表怎么换表盘
  • 华为手表应用市场在哪里
  • 华为gt3怎么下载微信
  • 华为gt3手表能连苹果手机吗
  • 华为gt3怎么下载应用
  • 热门搜索
    蜜蜂蛰了怎么办 rope怎么读 晚上睡觉口干舌燥是怎么回事 怎么治疗口臭 怎么样才能怀孕 自动关机怎么设置 图片水印怎么去掉 肠道不好怎么调理 天梭手表怎么样 微信号怎么申请