智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果手机屏幕黑边消除
时间:2026-04-23 20:34:27
1、首先我们打开手机的设置。
2、然后进入到辅助功能中。
3、接着我们打开缩放功能。
4、选择全屏幕缩放后打开缩放开关即可消除黑边。
苹果手机黑色方框怎么关闭
苹果手机顶部有黑色长条
苹果手机屏幕黑边消除
iphone13黑边变宽了怎么办
苹果11大黑边怎么解决
热门搜索
进士相当于现在的什么
ebd是什么意思
等红灯时挂什么档
去韩国买什么好
冰属于什么剂
立夏是什么意思
开闭所是什么
开宠物医院需要什么
been是什么意思
计算机科学与技术属于什么类
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长