新氧医美软件中怎么关闭个性化推荐功能?

 时间:2026-04-26 10:50:00

1、第一步,进入手机上的新氧医美软件,点击右下角我的选项。

新氧医美软件中怎么关闭个性化推荐功能?

2、第二步,进入我的界面后,点击左上角的设置图标。

新氧医美软件中怎么关闭个性化推荐功能?

3、第三步,进入设置界面后,点击上面的隐私设置选项。

新氧医美软件中怎么关闭个性化推荐功能?

4、第四步,进入隐私设置界面后,点击下面的个性化推荐设置选项。

新氧医美软件中怎么关闭个性化推荐功能?

5、第五步,进入弹出的界面后,点击关闭个性化推荐设置选项,就能够关闭个性化推荐功能。

新氧医美软件中怎么关闭个性化推荐功能?

  • 新氧医美怎么关闭个性化推荐
  • 新氧医美APP如何关闭个性化内容推荐
  • 新氧医美怎么关闭个性化内容推荐功能
  • 新氧医美怎么关闭个性化内容推荐功能
  • 新氧医美如何开启个性化推荐设置
  • 热门搜索
    扇贝肉怎么做好吃 从深圳怎么去澳门 百度经验怎么赚钱 怎么删除页码 电脑开机密码怎么取消 大学论文怎么写 怎么更改电脑用户名 怎么补充胶原蛋白 慢性肠炎怎么调理 宝马mini怎么样