奇迹免费小说怎么设置关闭个性化服务?

 时间:2026-05-07 16:41:57

1、第一步:

选择界面右下角【我的】点击跳转进入下一个界面;

奇迹免费小说怎么设置关闭个性化服务?

2、第二步:

选择界面中【设置】点击跳转进入下一个界面;

奇迹免费小说怎么设置关闭个性化服务?

3、第三步:

选择界面中【隐私】点击跳转进入下一个界面;

奇迹免费小说怎么设置关闭个性化服务?

4、最后:

关闭界面中【个性化服务】,即可完成设置操作。

奇迹免费小说怎么设置关闭个性化服务?

  • 奇迹文学怎么开启个性化服务
  • 奇迹阅读怎样开启个性化服务
  • 趣悦免费小说APP怎么关闭个性化服务
  • 奇迹文学怎么关闭个性化服务功能
  • 奇迹文学APP怎样开启个性化服务选项
  • 热门搜索
    花果山攻略 重生军嫂攻略 天台山旅游攻略 荷叶茶减肥 胸部下垂了怎么办 成都北大青鸟怎么样 冒险岛手游攻略 赵薇减肥 怎么打通任督二脉 节食减肥反弹