怎么用手机开通qq超级vip

 时间:2026-05-02 05:29:26

现在腾讯的业务,好多都不能直接在手机发送代码开通了。现在只能通过手机验证进行开通。

先打开自己的QQ主页,点击个人资料点击超级vip那个图标,自动进去开通页面。

怎么用手机开通qq超级vip

怎么用手机开通qq超级vip

怎么用手机开通qq超级vip

然后,在点击个更多方式就能找到手机开通。

怎么用手机开通qq超级vip

注意:在开通的时候是填写手机号点击发送验证码就可以开通。【部分地区可能不支持】

  • 赘婿怎么解释
  • QQ如何设置允许被别人查找的方式
  • qq域名防红工具
  • 国际版抖音如何设置语言?
  • 手机QQ如何查看转账记录?
  • 热门搜索
    借呗逾期一天会怎么样 卡西欧的手表怎么样 tni文件怎么打开 南澳岛在哪里 如何取网名 如何计算排卵期 开车撞到人怎么处理 可可托海在新疆哪里 如何验车 qq空间装扮怎么弄