日记小本如何清理缓存

 时间:2026-05-05 21:21:19

1、打开日记小本APP,点击主界面右上角的【三】图标

日记小本如何清理缓存

2、在弹出的页面中,点击【更多设置】

日记小本如何清理缓存

3、在更多设置界面,点击【清理缓存】即可

日记小本如何清理缓存

1、打开日记小本APP,点击主界面右上角的【三】图标

在弹出的页面中,点击【更多设置】

在更多设置界面,点击【清理缓存】即可

  • 罐头日记清理缓存怎么弄
  • 罐头日记app怎样清理缓存
  • 罐头日记app如何清理缓存
  • 《日记小本》如何清空日记
  • 日记小本怎么清理缓存
  • 热门搜索
    吸猫是什么意思 cma是什么 料酒是什么 dq是什么意思 水瓶座和什么星座最配 5月17日是什么日子 司长是什么级别的官 a2驾驶证能开什么车 i do什么意思 牛欢喜是牛的什么器官