拼多多怎么申请注销账号?

 时间:2026-04-21 22:14:21

1、打开手机上的拼多多,点击下方的个人中心

拼多多怎么申请注销账号?

2、进入之后,点击设置

拼多多怎么申请注销账号?

3、进入之后,点击常见问题

拼多多怎么申请注销账号?

4、进入之后,点击账号安全

拼多多怎么申请注销账号?

5、进入之后,点击申请注销

拼多多怎么申请注销账号?

6、进入之后,点击前往官方客服

拼多多怎么申请注销账号?

7、进入之后,显示最近有购买订单,需要等待15天再次连线咨询,15天后再进行注销就可以了。

拼多多怎么申请注销账号?

  • 多多钱包怎么注销?
  • 多多钱包怎么关闭
  • 如何注销拼多多账号
  • 多多钱包怎么解绑银行卡
  • 拼多多怎么解绑多多支付
  • 热门搜索
    双眼皮贴怎么剪 仔细的近义词 肚脐眼周围疼是怎么回事 电焊打眼睛怎么办 白色衣服发黄怎么洗 感冒通打一成语 电脑型号怎么查 2020最火短发减龄发型 怎么剥芒果皮 沃尔沃车怎么样