安卓版石墨文档如何关闭智能通知功能?

 时间:2026-04-25 21:48:21

1、打开设置页面

打开安卓版石墨文档的个人中心,点击设置。

安卓版石墨文档如何关闭智能通知功能?

2、打开通知推送设置页面

打开安卓版石墨文档的设置页面,点击通知推送设置。

安卓版石墨文档如何关闭智能通知功能?

3、关闭智能通知功能

打开安卓版石墨文档的通知推送设置页面,关闭智能通知按钮即可。

安卓版石墨文档如何关闭智能通知功能?

  • 安卓版石墨文档如何更换手机号?
  • 安卓版石墨文档APP如何拍摄头像?
  • 安卓版草莓约如何关闭声音通知功能?
  • 安卓版光速体育如何关闭推送通知功能?
  • 安卓版石墨文档APP如何修改昵称?
  • 热门搜索
    为什么拉屎拉出血 香辣虾的做法大全 翟怎么读拼音 胎记是怎么得的 南瓜饼怎么做 黄体酮胶囊怎么吃 当归煮蛋的做法 行李箱怎么改密码 陈赫为什么离婚 oppo手机怎么样