埋堆堆APP怎么查看软件版本号

 时间:2026-04-26 03:30:20

1、打开埋堆堆APP,找到右下角我的选项点击进入。

埋堆堆APP怎么查看软件版本号

2、进入我的页面之后,找到设置,然后点击进入。

埋堆堆APP怎么查看软件版本号

3、进入APP设置中心后,点击下方关于我们的选项。

埋堆堆APP怎么查看软件版本号

4、最后就可以查看到埋堆堆APP的版本号信息。

埋堆堆APP怎么查看软件版本号

  • 轻语App怎么查看软件版本号
  • 麦当劳app软件怎么查看app版本号
  • 埋堆堆app开启软件解码
  • 埋堆堆APP在哪里查看推送设置?
  • 飒漫画App怎么查看软件版本号
  • 热门搜索
    吉他简谱怎么看 怎么root 我的世界鱼竿怎么做 眼圈发黑是怎么回事 怎么改照片大小 肿眼泡怎么画眼妆 怎么设置电脑不休眠 上海健桥医院怎么样 裤子掉色怎么办 孩子叛逆期怎么管教最合适