趣头条怎么提交意见反馈

 时间:2026-05-06 12:41:09

1、打开趣头条app后,点击【我的】。

趣头条怎么提交意见反馈

2、进入我的,点击【设置】。

趣头条怎么提交意见反馈

3、进入设置,点击【意见反馈】。

趣头条怎么提交意见反馈

4、进入意见反馈,选择问题发生场景。

趣头条怎么提交意见反馈

5、进入意见反馈,输入问题描述、添加照片、联系方式,点击【提交反馈】。

趣头条怎么提交意见反馈

  • 趣铃怎么提交意见反馈
  • 陌趣漂流瓶app怎么样提交意见反馈
  • 趣头条如何反馈意见?
  • 趣头条的意见反馈在哪里找
  • 趣头条如何反馈意见
  • 热门搜索
    来例假肚子疼怎么办 增肌粉怎么吃 怎么在淘宝上开店 健康状况怎么填写 牙结石是怎么形成的 亿健跑步机怎么样 怎么找富婆 舞字五笔怎么打 电脑黑屏怎么回事 牛奶布丁怎么做