探遇漂流瓶如何关闭守护榜和礼物柜开关

 时间:2026-04-23 04:14:03

1、手机打开“探遇漂流瓶”App,探遇漂流瓶主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

探遇漂流瓶如何关闭守护榜和礼物柜开关

2、个人信息界面点击“我的设置”打开我的设置界面

探遇漂流瓶如何关闭守护榜和礼物柜开关

3、我的设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

探遇漂流瓶如何关闭守护榜和礼物柜开关

4、隐私设置界面点击“守护榜和礼物柜开关”后面的圆点

探遇漂流瓶如何关闭守护榜和礼物柜开关

5、“守护榜和礼物柜开关”后面的圆点变为灰色即表示探遇漂流瓶关闭守护榜和礼物柜开关成功

探遇漂流瓶如何关闭守护榜和礼物柜开关

  • 怎么查看连信的聊天记录
  • 探探发布动态怎么只给陌生人看
  • Soul软件在哪里开启对他们展示我的派对状态?
  • 爱聊怎么清空与用户的聊天记录
  • 他趣app怎么开启免打扰时段
  • 热门搜索
    怎么改文件格式 驾照记分周期怎么算 泡椒凤爪怎么做 脚踝扭伤肿了怎么办 手机淘宝店铺怎么装修 湘潭大学怎么样 雀巢超级能恩奶粉怎么样 微信视频聊天怎么开美颜 腰酸背痛怎么办 电脑数字键盘怎么解锁