智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
爱青岛app怎样开启锁屏时语音播报功能?
时间:2026-04-24 18:26:49
1、进入爱青岛app后,点击【我的】按钮。
2、找到【系统设置】栏目。
3、找到【锁屏时语音播报】栏目。
4、点击【锁屏时语音播报】右侧按钮开启。
iphone怎么在锁屏接语音
在哪关闭新华社软件的锁屏语音播报
新华社APP怎么关闭锁屏时语音播放功能
新华社app怎么关闭锁屏时语音播报
新华社怎么关闭锁屏时语音播报功能
热门搜索
授信是什么意思
老人生日送什么礼物好
白凉粉是什么原料做的
焯水是什么意思
情人节送什么礼物给女朋友
什么是分数
卵泡期是什么意思
生产关系是什么
cad是什么意思
7月25日是什么星座
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长