智能生活的隐私条款在哪

 时间:2026-04-23 03:16:46

1、登录智能生活手机客户端。

进入首页。

点击页面底部【我的】进入。

智能生活的隐私条款在哪

2、跳转到个人页。

点击页面右上角的设置图标进入。

智能生活的隐私条款在哪

3、切换到设置页。

点击【隐私政策管理】选项。

智能生活的隐私条款在哪

4、点击【隐私政策】选项。

智能生活的隐私条款在哪

5、如图,页面显示智能生活隐私条款的全部内容。

智能生活的隐私条款在哪

  • 懒猫漫画APP在哪查看隐私条款
  • 北京银行隐私条款在哪
  • 学小易隐私条款在哪看
  • 学小易在哪查看隐私条款
  • 学小易在哪查看隐私条款
  • 热门搜索
    怎么申请吧主 如何给文件设置密码 别来无恙是什么意思 霜狼兽人声望怎么刷 如何修改图片 胎动频繁是怎么回事 法莱鱼竿怎么样 上传照片过大怎么办 大便干燥一粒一粒的是什么原因 生活半径