如何查看点众阅读的个人信息第三方共享清单

 时间:2026-04-23 05:36:36

1、打开“点众阅读”。

如何查看点众阅读的个人信息第三方共享清单

2、点击“我的”。

如何查看点众阅读的个人信息第三方共享清单

3、点击“系统设置”。

如何查看点众阅读的个人信息第三方共享清单

4、上拉“系统设置”页面到底部。

如何查看点众阅读的个人信息第三方共享清单

5、点击“个人信息第三方共享清单”。

如何查看点众阅读的个人信息第三方共享清单

6、缓慢上拉“个人信息第三方共享清单”,查看其内容。如此问题就得到解决了。

如何查看点众阅读的个人信息第三方共享清单

1、1.打开“点众阅读”。

2.点击“我的”。

3.点击“系统设置”。

4.上拉“系统设置”页面到底部。

5.点击“个人信息第三方共享清单”。

6.缓慢上拉“个人信息第三方共享清单”,查看其内容。如此问题就得到解决了。

  • 点众阅读如何设置阅读偏好?
  • 点众阅读如何反馈意见?
  • 点众阅读如何开启夜间模式?
  • 点众阅读,意见反馈如何提交
  • 点众阅读如何查看软件当前版本号?
  • 热门搜索
    苹果手机怎么下载微信 落枕怎么办 怎么做红烧肉好吃 为什么科学技术是第一生产力 牙结石怎么自己去除 路由器密码忘记了怎么重新设置 耘怎么组词 南无阿弥陀佛怎么读 戴尔笔记本怎么样 能率热水器怎么样