皮皮虾怎么查询我发过哪些帖子

 时间:2026-04-24 13:06:37

1、展开隐私设置列表

在设置内展开隐私设置的列表。

皮皮虾怎么查询我发过哪些帖子

2、打开个人信息查阅与管理开关

打开个人信息查阅与管理的开关。

皮皮虾怎么查询我发过哪些帖子

3、开启内容及互动窗口

开启内容及互动的窗口。

皮皮虾怎么查询我发过哪些帖子

4、加载发帖记录内容

加载发帖记录的内容。

皮皮虾怎么查询我发过哪些帖子

5、查看发帖记录即可

即可查询我发过哪些帖子。

皮皮虾怎么查询我发过哪些帖子

  • 皮皮虾怎么清除缓存
  • 百度地图app怎么同步足迹?
  • 魔灵召唤如何转换神器的属性
  • dota1变体精灵攻略
  • 摩尔庄园怎么帮好友浇水
  • 热门搜索
    冰希黎香水怎么样 怎么生成二维码 微信电脑版怎么下载 韩语哥哥怎么说 枸杞怎么吃效果最好 爱要怎么说出口歌词 怎么贴手机膜 我感动天感动地怎么感动不了你 优酷会员自动续费怎么取消 元芳你怎么看下一句