有声输入法的个性化广告怎么关

 时间:2026-04-25 05:42:33

1、在APP我的页,进入顶部“设置”按钮。

有声输入法的个性化广告怎么关

2、在设置页,进入“隐私设置”。

有声输入法的个性化广告怎么关

3、在隐私设置页,进入“个性化广告设置”。

有声输入法的个性化广告怎么关

4、关闭“个性化推荐”开关,即可关闭个性化广告。

有声输入法的个性化广告怎么关

1、在APP我的页,进入顶部“设置”按钮。

2、在设置页,进入“隐私设置”。

3、在隐私设置页,进入“个性化广告设置”。

4、关闭“个性化推荐”开关,即可关闭个性化广告。

  • 有声输入法APP如何关闭个性化广告?
  • 如何停用章鱼输入法个性化广告
  • 章鱼输入法如何进行关闭个性化广告推送
  • 章鱼输入法怎么启用个性化广告
  • 怎么关闭章鱼输入法个性化广告
  • 热门搜索
    cf分辨率怎么调 哺乳期可以化妆 中国旅游城市 吃什么可以排毒 过期的牛奶可以喝吗 腰酸背疼怎么办 婴儿奶粉过敏怎么办 暮色森林攻略 碘伏可以涂在痘痘上吗 孕妇可以吃麻辣烫