马蜂窝APP怎样设置允许访问存储权限功能

 时间:2026-04-23 23:07:59

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

马蜂窝APP怎样设置允许访问存储权限功能

2、第二步,选择【隐私设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

马蜂窝APP怎样设置允许访问存储权限功能

3、第三步,选择【允许马蜂窝访问存储权限】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

马蜂窝APP怎样设置允许访问存储权限功能

  • 马蜂窝APP怎样设置允许访问麦克风权限功能
  • 怎么看允许潇湘书院APP访问存储权限
  • 马蜂窝APP怎样设置允许访问相机功能
  • 马蜂窝APP怎样设置允许访问位置信息功能
  • 铃声多多APP怎样允许铃声多多访问存储权限
  • 热门搜索
    海马s7质量怎么样 我该怎么办作文 微信如何群发消息给所有人 2月18日是什么星座 健康生活习惯 如何叠千纸鹤 引用文献如何标注 老年人便秘怎么治 520是什么意思 非梦卡盟怎么升级