心上人聊天交友APP怎样进行消息设置

 时间:2026-04-23 08:53:43

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面的内部去;

心上人聊天交友APP怎样进行消息设置

2、第二步,选择【系统设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面里面去;

心上人聊天交友APP怎样进行消息设置

3、第三步,选择【消息设置】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

心上人聊天交友APP怎样进行消息设置

  • 花灯聊天交友APP怎么清空消息列表
  • 心上人聊天交友APP怎样设置隐私管理功能
  • 心上人聊天交友APP怎样注销账号
  • 心上人聊天交友APP怎样清除缓存
  • 花灯聊天交友APP怎么清空消息列表?
  • 热门搜索
    北京景点大全 帝豪gs怎么样 怎么修改图片大小kb 幼儿简谱歌谱大全 事实论据大全 科学小制作怎么做 怎么去红色痘印 阿拉斯加怎么养 开心图片大全 一岁宝宝食谱大全