安卓版人民日报如何查看兑换记录?

 时间:2026-05-02 06:18:48

1、打开积分商城页面

打开安卓版人民日报的个人中心,点击积分商城。

安卓版人民日报如何查看兑换记录?

2、打开积分兑换页面

打开安卓版人民日报的积分商城页面,点击积分兑换。

安卓版人民日报如何查看兑换记录?

3、查看兑换记录

打开安卓版人民日报的积分兑换页面,点击兑换记录即可。

安卓版人民日报如何查看兑换记录?

  • 安卓版人民日报如何查看评论?
  • 安卓版在一起APP如何查看兑换记录?
  • 安卓版人民日报如何查看下载的音频?
  • 安卓版夜缘APP如何查看兑换记录?
  • 安卓版微聊APP如何查看兑换记录?
  • 热门搜索
    honey是什么 pm2.5是什么意思 bgm什么意思 什么的眉毛 馀事勿取是什么意思 什么是市盈率 脑部ct能检查出什么 短期借款属于什么科目 为什么人死了要说rip 梦到亲人去世是什么意思