和生活APP如何清除缓存?

 时间:2026-04-29 23:20:31

1、进入手机上的和生活app后,点击【我的】选项。

和生活APP如何清除缓存?

2、进入我的界面,点击页面右上角【设置】图标。

和生活APP如何清除缓存?

3、进入设置界面,点击【清除缓存】选项。

和生活APP如何清除缓存?

4、进入清除缓存界面,点击【确定】选项,即可进行清除缓存。

和生活APP如何清除缓存?

  • 如何清除建行生活APP的缓存?
  • 和生活APP怎么清除缓存?
  • 和生活app怎么清除缓存?
  • 市民好生活app如何清除缓存
  • 如何清除掌上生活APP的缓存
  • 热门搜索
    汤面怎么做好吃 白菜汤怎么做好吃 皋陶怎么读 肉松怎么吃 皮皮虾怎么剥 多囊卵巢怎么调理 虫草怎么吃 产权70年到期怎么办 怎么设置电脑密码 一直咳嗽怎么办