智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
如何开启淘特个性化内容推荐
时间:2026-04-23 01:35:22
1、打开淘特,在设置页面,选择隐私。
2、然后在隐私页面,选择推荐管理。
3、最后在个性化内容推荐页面,开启个性化内容推荐。
淘特如何设置个性化内容推荐
淘特App如何开启个性化内容推荐功能
淘特怎样关闭个性化内容推荐?
淘特如何开启个性化内容推荐
淘特怎么关闭个性化内容推荐
热门搜索
电脑关不了机是怎么回事
抑郁症怎么办
超载怎么处罚
icloud怎么读
哈弗h6怎么样
李白怎么死的
梦幻西游手游怎么赚钱
微信直播间怎么开通
正新轮胎质量怎么样
艾滋病怎么检测
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长