智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
快手敲一敲功能怎么打开
时间:2026-04-23 19:56:53
1、进入到快手设置页面,点击“隐私设置”。
2、在隐私设置页面,找到“敲一敲功能”,点击它。
3、点击打开”开启敲一敲功能“右侧的开关, 即可。
快手怎么关闭敲一敲功能
快手在哪开启“敲一敲”功能
快手怎么才能关闭敲一敲功能
快手怎么开启“敲一敲”功能
快手敲一敲功能怎么敲
热门搜索
黄辣丁的做法大全
牛里脊肉的做法大全
蛋糕做法
切糕做法
干煸四季豆的做法
蒸糕的做法
黄焖鸡的做法大全
壑怎么读
京酱肉丝的做法
8寸戚风蛋糕的做法
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长