扩列漂流瓶APP如何禁止接收新消息通知?

 时间:2026-04-22 16:30:27

1、第一步:打开扩列漂流瓶app后,点击【个人中心】。哄羞虚

扩列漂流瓶APP如何禁止接收新消息通知?

2、第二步:进入个人中秤沫心界面,点击【设置】。

扩列漂流瓶APP如何禁止接收新消息通知?

3、第三步:进入设置界面,点击【个性化推荐设置】。

扩列漂流瓶APP如何禁止接收新消息通知?

4、第四步:进入新消息通知界面,点欧信击【接收新消息通知】右侧按钮关闭。

扩列漂流瓶APP如何禁止接收新消息通知?

  • 扩列漂流瓶APP如何开通VIP会员?
  • 扩列漂流瓶APP如何提交意见反馈?
  • 扩列漂流瓶APP如何发布动态?
  • 陌趣漂流瓶app怎么样禁止接收消息通知
  • 陌趣漂流瓶app怎样禁止接收消息通知?
  • 热门搜索
    agent是什么意思 融券卖出是什么意思 fl是什么意思 1962年是什么命 什么鱼最好养 prl是什么意思 牙齿黄是什么原因 莫名其妙是什么意思 青光眼是什么 什么颜色头发显白