快对怎么切换老师/家长模式

 时间:2026-04-25 05:30:55

1、手机下载安装“快对”App后,点击图标进入,如下图所示。

快对怎么切换老师/家长模式

2、在我的界面中,点击"设置"选项进入,如下图所示。

快对怎么切换老师/家长模式

3、在设置界面中,点击"模式切换"进入,如下图所示。

快对怎么切换老师/家长模式

4、进入页面后,点击切换"老师/家长模式"即可,效果图如下。

快对怎么切换老师/家长模式

  • 快对怎么切换成老师家长模式
  • 快对怎么切换成老师家长模式
  • 快对怎么切换家长模式
  • 作业帮家长老师模式切换怎么做
  • 快对怎么切换成老师家长模式
  • 热门搜索
    肚子胀气是怎么解决 我的世界附魔台怎么做 亟怎么读 铁皮石斛怎么吃 袋鼠妈妈护肤品怎么样 腌黄瓜咸菜的做法 阆怎么读 含羞草为什么会害羞 我的世界隐身药水怎么做 镍怎么读