iqoo怎样启用应用小窗

 时间:2026-04-23 01:43:41

1、第一步,开启设置菜单,选择系统导航

iqoo怎样启用应用小窗

2、第二步,点击快速启动应用

iqoo怎样启用应用小窗

3、第三步,在快速启动应用小窗版块中将快速启动应用右侧按钮开启,点击调整应用小窗列表

iqoo怎样启用应用小窗

4、第四步,勾选自己想要快速启动的软件,点击完成即可

iqoo怎样启用应用小窗

  • 女大学生入学应该准备的十件时尚物品
  • 这三样很少打农药的蔬菜可多吃
  • 如何开启“充电贝”app的屏幕背光检测
  • 五个步骤教你快速了解买手数据分析
  • 欢欢语音查看消息通知
  • 热门搜索
    经常腹泻怎么办 老是拉肚子是怎么回事 360卸载不了怎么办 怎么给视频加字幕 我的世界怎么做火箭 辣椒怎么腌制好吃 淘宝兼职怎么做 小腿肚子疼是怎么回事 美孚机油怎么样 jbl耳机怎么样