牛客怎么隐藏自己的动态

 时间:2026-04-24 06:01:36

1、第一步,打开牛客APP。

牛客怎么隐藏自己的动态

2、然后点击右下角的我。

牛客怎么隐藏自己的动态

3、再点击右上角的小齿轮。

牛客怎么隐藏自己的动态

4、找到动态他人可见,关闭右边的开关即可。

牛客怎么隐藏自己的动态

  • 牛客怎么复制自己的账号
  • 牛客怎么删除动态
  • 牛客怎么发帖子
  • 牛客怎么提现
  • 牛客怎么隐藏自己的动态
  • 热门搜索
    门当户对的意思 新鲜的意思 雪地胎什么牌子好 正官是什么意思 什么是三才五格 不慌不忙的意思 发福是什么意思 什么俯首甘为孺子牛 三人成虎的意思 振幅是什么意思