百变大侦探APP怎么查看版本号

 时间:2026-04-22 10:11:59

1、进入手机的百变大侦探软件,点击我的选项。

百变大侦探APP怎么查看版本号

2、点击下面的设置选项。

百变大侦探APP怎么查看版本号

3、点击下面的关于我们选项。

百变大侦探APP怎么查看版本号

4、点击下面的版本记录。

百变大侦探APP怎么查看版本号

5、最后就可查看到版本记录信息。

百变大侦探APP怎么查看版本号

  • illustrator怎么设背景颜色?AI
  • 原神古典乡间住宅怎么获得
  • 原神祝圣精华怎么获得
  • 原神怎么解锁艾尔海森的传说任务
  • 盗贼之海怎么加好友
  • 热门搜索
    空调暖气怎么开 儿童节英语怎么说 早早孕试纸怎么用 苁蓉怎么吃 龙牡壮骨颗粒怎么样 户籍所在地怎么填 怎么发面又松又软 高贵妃怎么死的 苹果怎么注册id账号 怎么养蚕