热料小说app怎么设置阅读偏好

 时间:2026-04-22 11:44:23

1、点击我的

打开热料小说app后,点击【我的】。

热料小说app怎么设置阅读偏好

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

热料小说app怎么设置阅读偏好

3、点击阅读偏好

进入设置界面,点击【阅读偏好】。

热料小说app怎么设置阅读偏好

4、点击确认

进入阅读口味界面,选择阅读偏好选项,点击【确认】。

热料小说app怎么设置阅读偏好

  • 宜搜小说app如何设置阅读偏好?
  • 番茄小说APP怎么设置阅读偏好?
  • 番茄小说怎么设置阅读偏好
  • 红桃免费小说app怎么设置阅读偏好
  • 米粒小说app怎样设置阅读偏好
  • 热门搜索
    染发剂怎么洗 孩子注意力不集中怎么办 肌腱炎怎么治疗 手机太卡怎么办 诺氟沙星胶囊怎么样 怎么解除防沉迷 怎么叠衣服 年平均增长率怎么算 开户支行怎么查 k宝密码忘了怎么办