小米手机负一屏如何恢复

 时间:2026-05-07 14:55:56

1、打开手机设置,点击【应用设置】。

小米手机负一屏如何恢复

2、进入应用设置页,点击【应用管理】。

小米手机负一屏如何恢复

3、进入应用管理页,搜索并打开【智能管理】。

小米手机负一屏如何恢复

4、进入应用信息页,点击底部【卸载更新】。

小米手机负一屏如何恢复

5、进入确定窗口,选择【确定】即可。

小米手机负一屏如何恢复

  • 小米负一屏怎么恢复原来
  • 小米负一屏在哪里恢复原来
  • 小米手机负一屏的快捷功能如何设置
  • 小米12负一屏如何恢复过来
  • 小米负一屏怎么恢复
  • 热门搜索
    黑加仑怎么吃 回力鞋怎么样 qq怎么更新 男人怎么办 苹果醋怎么做 现金流量表怎么填 苹果音乐怎么下载 怎么绑蝴蝶结 我的世界火箭怎么做 大写字母怎么写