知乎查看知乎协议的方法

 时间:2026-04-23 02:18:47

1、进入到首页,点击右下角箭头所指的“我的”。

知乎查看知乎协议的方法

2、接下来的页面中,点击右上角的小齿轮图标,进入设置页面。

知乎查看知乎协议的方法

3、页面来到“设置”页面后,点击如图位置的“关于知乎”。

知乎查看知乎协议的方法

4、接着页面再次跳转后,点击箭头所指的“知乎协议”即可。

知乎查看知乎协议的方法

  • 知乎在哪查看协议
  • 知乎在哪查看协议
  • 如何撤回知乎的隐私协议
  • 知乎怎么查看知乎协议
  • 知乎在哪查看协议
  • 热门搜索
    广州长隆水上乐园攻略 红烧排骨做法 喝咖啡减肥 纽卡斯尔大学怎么样 怎么才能生发 怎么去死皮 qq怎么取消手机绑定 泡发好的海参怎么吃 第一学历怎么填 最佳减肥方法