淘宝怎么退换货?

 时间:2026-04-23 22:34:23

1、打开手机,找到‘’我的淘宝‘’。

淘宝怎么退换货?

2、在上面找到‘’我的订单‘’,然后查看更多订单。

淘宝怎么退换货?

3、在我的订单中,找到你要退货的订单。

淘宝怎么退换货?

4、然后进入订单详情页面,然后点击‘’更多‘’

淘宝怎么退换货?

5、然后选择退款类型,然后选定退货的商品,提交退货申请。

淘宝怎么退换货?

  • 淘宝退货地址在哪里看
  • 在淘宝上已经收到货怎么退
  • 淘宝怎么退货
  • 淘宝买的东西怎么申请退换货
  • 淘宝买东西收到的货怎么退货
  • 热门搜索
    袁家村简介 ipx118怎么被称为神作 gta4怎么下载 通达信指标公式大全 琴书大全 初中学生评语大全 醋泡黑豆怎么吃 搞笑名字大全 熊出没歌曲大全 额头长痘怎么回事