随手记怎么开启手势密码保护

 时间:2026-04-22 17:47:10

1、在手机端打开随手记

随手记怎么开启手势密码保护

2、点击打开右下角设置

随手记怎么开启手势密码保护

3、在设置页面点开高级功能

随手记怎么开启手势密码保护

4、然后找到密码保护进入

随手记怎么开启手势密码保护

5、选择手势密码点击进入

随手记怎么开启手势密码保护

6、设置手势密码完成

随手记怎么开启手势密码保护

  • 随手记怎样开启手势密码(密码保护)
  • 【随手记】app如何设置手势密码?
  • 随手记中怎么打开夜间静音和手势密码保护
  • 随手记如何开启“指纹验证登录”?
  • 随手记如何开启“密码保护”?
  • 热门搜索
    嘴角开裂怎么办 鸡胸肉怎么做才好吃 专心致志的近义词 疑惑的近义词是什么 结婚证怎么办 润肤露怎么用 简单发型扎法学习 16岁怎么长高 工资怎么扣税 买笔记本电脑常识