咪咕阅读如何设置单手模式

 时间:2026-05-03 15:09:55

1、在咪咕阅读的书架中打开想要阅读的书本

咪咕阅读如何设置单手模式

2、在打开的书本屏幕中央点击一下

咪咕阅读如何设置单手模式

3、点击屏幕下方弹出来的“设置”

咪咕阅读如何设置单手模式

4、在设置中点击右下角的“更多设置”

咪咕阅读如何设置单手模式

5、在阅读设置界面将“单手模式”后面的开关按钮打开即可

咪咕阅读如何设置单手模式

1、1、在咪咕阅读的书架中打开想要阅读的书本

2、在打开的书本屏幕中央点击一下

3、点击屏幕下方弹出来的“设置”

4、在设置中点击右下角的“更多设置”

5、在阅读设置界面将“单手模式”后面的开关按钮打开即可

  • 咪咕阅读如何打开护眼模式
  • 咪咕阅读怎么设置阅读偏好
  • 咪咕阅读如何开启护眼模式?
  • 咪咕阅读如何开启护眼模式
  • 咪咕阅读怎么开启护眼模式
  • 热门搜索
    如何管理好销售团队 通化师范学院怎么样 无锡工艺职业技术学院怎么样 miss是什么意思 如何连接路由器 如何制表格 如何提升团队凝聚力 如何除甲醛 sunny是什么意思 白菩提根手串怎么盘