无他相机怎么设置网格

 时间:2026-04-25 10:46:38

1、第一步打开无他相机,进去之后,点击相机

无他相机怎么设置网格

2、第二步进去相机之后,点击上方的列表图标

无他相机怎么设置网格

3、第三步进去之后,点击自拍设置

无他相机怎么设置网格

4、第四步进去无他相机自拍设置之后,点击开启网格

无他相机怎么设置网格

5、第五步点击之后,可以看到已经开启网格了,根据需要设置

无他相机怎么设置网格

  • 苹果相册怎么编辑涂改
  • 如何使用苹果手机自带图片编辑进行简单修图?
  • 苹果手机怎么涂鸦照片
  • 苹果怎么拍全屏照片 苹果手机拍照怎么全屏
  • iPhone苹果手机怎么编辑照片,修改图片
  • 热门搜索
    什么的光芒 五星红旗你是我的骄傲是什么歌 洛丽塔是什么意思 苹果id是什么 door是什么意思 1月2日是什么星座 这世界在撒谎是什么歌 px是什么意思 omg什么意思 健康管理师怎么报名有什么条件