智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果小圆点怎么关闭
时间:2026-04-26 22:08:57
打开设置,点击通用选项,点击辅助功能选项,往下滑找到辅助触控并点击,点击选项开关,把开关变成灰色关闭状态,就可以把小圆点功能关闭掉。
怎么取消苹果手机上的小圆点
苹果小圆点怎么关闭
苹果手机小圆点怎么取消
iphone上的小圆点怎么关闭
如何关闭苹果手机屏幕的小圆点
热门搜索
水痘的治疗方法
gd文件怎么打开
女人失眠的治疗方法
鱼鳞病怎么治
锆石怎么读
去皱方法
淘宝怎么改名字
好吃的菜
抵押贷款怎么办
鸭肉怎么做好吃
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长