掌上青川app怎样注销账号

 时间:2026-04-23 05:21:50

1、进入掌上青川app首页后,点击【我的】。

掌上青川app怎样注销账号

2、进入我的界面,点击【设置】。

掌上青川app怎样注销账号

3、进入设置界面,点击【账号与安全】。

掌上青川app怎样注销账号

4、进入账号信息界面,点击【注销账号】。

掌上青川app怎样注销账号

5、进入确定注销该账号界面,点击【确定注销】。

掌上青川app怎样注销账号

  • 个人所得税退税如何查看详细记录
  • 如何申报废弃电器电子产品处理基金
  • 金蝶KIS标准版教程2-初始化数据
  • 如何增加个税人员信息表
  • 用友畅捷通T3客户辅助项快捷方式
  • 热门搜索
    长相思的意思 另辟蹊径的意思 黄牛象征什么 祝福短信大全 standard是什么意思 雷锋什么时候去世的 正襟危坐是什么意思 俯拾皆是的意思 现在什么网络游戏最火 tencent是什么意思