每日瑜伽怎么修改个人资料性别

 时间:2026-04-30 07:17:09

1、首先我们需要在手机中点击每日瑜伽。

每日瑜伽怎么修改个人资料性别

2、接着我们需要在个人中心界面点击自己的头像。

每日瑜伽怎么修改个人资料性别

3、然后在接下来的界面点击编辑资料。

每日瑜伽怎么修改个人资料性别

4、第四步在跳转的界面点击性别。

每日瑜伽怎么修改个人资料性别

5、最后在弹出的窗口界面选择性别之后点击确定即可。

每日瑜伽怎么修改个人资料性别

  • keep怎么修改个人资料?
  • 飞猪旅行怎么修改个人资料性别
  • 作业帮怎么修改个人资料性别
  • Wake瑜伽怎么修改头像
  • Wake瑜伽怎么修改登录手机号
  • 热门搜索
    电话订票怎么订 适宜的近义词 宝宝不爱喝水怎么办 鸡爪子怎么做好吃 恭恭敬敬的近义词 照片大小怎么改 女性安全期怎么算 3d木门质量怎么样 害臊的近义词 乳贴怎么用