小组件盒子怎么开启灵动岛音乐界面

 时间:2026-05-10 16:27:07

小组件盒子怎么开启灵动岛音乐界面,下面一起来看看详细的操作方法。

工具/原料

iPhone13

ios15

小组件盒子8.5.1

方法/步骤

1:打开小组件盒子,点击【灵动岛】。

小组件盒子怎么开启灵动岛音乐界面

2:点击【去允许】选项。

小组件盒子怎么开启灵动岛音乐界面

3:最后即可完成开启灵动岛音乐界面.。

小组件盒子怎么开启灵动岛音乐界面

  • iPhone14如何查看通讯录的账号数量
  • 苹果14promax如何关机
  • 14pro灵动岛的功能怎么用
  • iPhone14如何设置控制中心的家庭控制选项
  • iPhone14如何设置地图的通知权限
  • 热门搜索
    快速减肥法月减30斤 生死狙击怎么加好友 减肥晚餐吃什么好 红烧香菇 红烧黄花鱼的做法 减肥期间晚餐吃什么 美女攻略系统 康定旅游攻略 孕妇减肥 罪恶都市怎么玩