招才猫直聘该怎样设置微信通知功能

 时间:2026-04-25 05:58:55

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

招才猫直聘该怎样设置微信通知功能

2、第二步,选择【消息提醒】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

招才猫直聘该怎样设置微信通知功能

3、第三步,选择【微信通知】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

招才猫直聘该怎样设置微信通知功能

  • 招才猫直聘智能邀约功能如何开启
  • 招才猫直聘后台消息通知功能怎么关闭
  • 招才猫直聘怎么直播
  • 招才猫直聘怎么设置预约直播
  • 招才猫直聘优惠活动提醒功能怎么关闭
  • 热门搜索
    南京师范大学怎么样 怎么锁电脑屏幕 电脑怎么连接投影仪 怎么快速变白 下划线怎么输入 告罄怎么读 路由器怎么插线 电动卷帘门怎么调限位 五笔怎么打字 weekend怎么读