智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
聊伴怎么关闭消息推送声音
时间:2026-04-24 04:55:57
1、进入聊伴app我的,点击【设置图标】。
2、进入设置,点击【消息推送】。
3、进入消息推送,点击【推送声音】右侧按钮关闭。
趣友聊如何关闭消息声音
享聊的消息声音如何关闭
天聊怎么关闭声音振动提醒
如何关闭趣友聊消息声音
怎么关闭趣友聊消息声音
热门搜索
苹果手机怎么下载铃声
自己生日怎么发朋友圈
葱油饼怎么做
沙虫的做法
怀孕一个月怎么流产
借呗怎么开通
free怎么读
enjoy怎么读
企业邮箱怎么申请
鸠怎么读
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长