如何查看汉口银行手机转账收费标准

 时间:2026-04-23 06:31:43

1、登录手机上【汉口银行】,如图所示

如何查看汉口银行手机转账收费标准

2、进入汉口银行页面,点击右下角【我的】,如图所示

如何查看汉口银行手机转账收费标准

3、进入我的页面,点击右上角【设置】,如图所示

如何查看汉口银行手机转账收费标准

4、进入设置页面,下拉点击【关于我们】,如图所示

如何查看汉口银行手机转账收费标准

5、进入关于页面,点击【资费标准】即可查看,如图所示

如何查看汉口银行手机转账收费标准

  • 建设银行强认证设备在哪里打开
  • 现在银行办卡怎么这么难办了
  • 建设银行快捷方式怎么设置
  • 如何用手机银行查询建行卡号
  • 中国建设银行手机设备绑定后如何换绑
  • 热门搜索
    浚怎么读 番茄炒蛋的做法 自己生日怎么发朋友圈 黄豆酱的做法 訇怎么读 电脑怎么重装系统 鲫鱼豆腐汤做法 猕猴桃怎么催熟 白带有血丝是怎么回事 陟怎么读