阿基米德如何清除缓存

 时间:2026-04-29 03:27:17

1、点击头像

进入阿基米德主页点击头像进入

阿基米德如何清除缓存

2、点击设置

进入我的找到设置点击进入

阿基米德如何清除缓存

3、点击清除缓存 

进入设置找到清除缓存点击进入

阿基米德如何清除缓存

4、点击确定

弹出窗口点击确定即可清除缓存

阿基米德如何清除缓存

  • 阿基米德广播软件如何清除缓存?
  • 如何开启阿基米德记忆播放
  • 阿基米德如何开启使用2G/3G/4G网络缓存
  • 手机阿基米德app怎样清除缓存
  • 如何关闭阿基米德记忆播放
  • 热门搜索
    栀子花怎么养 龙头鱼的做法 草鱼的家常做法 虎皮尖椒的家常做法 殁怎么读 柚子怎么剥皮 龋齿怎么读 炸酱做法 羊肉汤锅的做法 铁板土豆片的做法