小红书怎么升级成为专业号

 时间:2026-04-24 14:56:58

1、打开手机,点击小红书app。

小红书怎么升级成为专业号

2、进入小红书首页,点击页面右下角的我。

小红书怎么升级成为专业号

3、然后点击页面右上角的设置菜单。

小红书怎么升级成为专业号

4、点击账号与安全。

小红书怎么升级成为专业号

5、点击升级专业号。

小红书怎么升级成为专业号

6、最后点击成为专业号,即可完成小红书升级成为专业号了。

小红书怎么升级成为专业号

  • 微信读书如何不让别人看到我读的书
  • 怎么删除绿洲上自己的评论
  • 小红书怎么发布直播预告
  • 安卓版映客直播如何查看贡献总榜?
  • 怎么注册申请uc自媒体的账号
  • 热门搜索
    公式编辑器怎么用 怎么消除黄褐斑 湘菜菜谱大全带图片 老电视剧大全 年会舞蹈视频大全 自动取款机怎么用 童谣大全自编 公主故事大全 开洗衣店利润怎么样 电子邮箱大全