得间免费小说app怎么拨打客服热线

 时间:2026-04-23 16:34:21

1、启动并进入得间免费小说app后点击下方的“我的”

得间免费小说app怎么拨打客服热线

2、页面来到“我的”页面后,选择箭头所指的“设置”

得间免费小说app怎么拨打客服热线

3、进入到“设置”页面后,选择下方如图位置的“关于我们”

得间免费小说app怎么拨打客服热线

4、页面跳转后,点击如图位置的“客服热线”电话号码处

得间免费小说app怎么拨打客服热线

5、页面再次跳转后,点击下方的拨号键即可拨打得间免费小说app客服热线

得间免费小说app怎么拨打客服热线

  • 中学生暑假如何赚钱
  • 影视大全如何查看下载存储路径
  • 蜜桃直播app怎么换绑密保手机
  • 支付宝香溢家会员卡怎么注销?
  • 如何挑选喜欢的电视剧
  • 热门搜索
    心有千千结什么意思 头上长痘什么原因 一次一个小时什么感受 语重心长是什么意思 登时的意思 抱怨的意思 执着的意思 什么牌子隔离霜好用 念念有词什么意思 60万左右买什么车好