如何关闭语鹊隐藏榜单

 时间:2026-04-23 09:04:27

1、手机打开“语鹊”App,语鹊主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭语鹊隐藏榜单

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭语鹊隐藏榜单

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何关闭语鹊隐藏榜单

4、隐私设置界面点击“隐藏榜单”后面的圆点

如何关闭语鹊隐藏榜单

5、“隐藏榜单”后面的圆点变为灰色即表示关闭语鹊隐藏榜单成功

如何关闭语鹊隐藏榜单

  • 语鹊如何修改个性签名
  • 语鹊如何更换手机号
  • 鹊遇如何隐藏榜单
  • 语鹊如何关闭隐藏会员状态
  • 语鹊如何修改头像
  • 热门搜索
    闺蜜生日送什么 300多分能上什么大学 什么叫金砖国家 2月14日是什么日子 总胆红素高是什么原因 鸡皮肤是什么 酒酿蛋什么时候吃最好 done什么意思 sd卡是什么意思 诺亚方舟是什么