Keep怎么新增收货地址

 时间:2026-04-27 17:21:38

1、点击打开Keep应用软件。

Keep怎么新增收货地址

2、在APP首页中,点击左上角三横线的图标。

Keep怎么新增收货地址

3、点击我的收货地址的选项。

Keep怎么新增收货地址

4、点击右上角新增地址的选项。

Keep怎么新增收货地址

5、在文本框中填写联系人信息后,点击下方保存的选项即可新增收货地址。

Keep怎么新增收货地址

  • 有时候忍不住施暴怎么办?
  • Adobe Photoshop CC 怎么使用圆角矩形工具
  • ps制作丝绸画布褶皱图像
  • 大一该做的事
  • PS如何P掉图片中的人物?
  • 热门搜索
    free是什么意思 明天是什么日子 下身出血是怎么回事 爱豆是什么意思 补漆笔效果怎么样 yyds什么意思 市盈率如何计算 我的原始生活 蟑螂怎么产生的 怎么赠送好友q币