智行火车票怎么关闭微信免密支付

 时间:2026-04-21 19:39:28

1、进入到智行火车票APP后,点击右下角的我的。

智行火车票怎么关闭微信免密支付

2、进入到我的页面后,点击顶部的设置图标。

智行火车票怎么关闭微信免密支付

3、进入到设置页面,点击候补购票免密支付选项。

智行火车票怎么关闭微信免密支付

4、在打开的免密支付页面,点击微信后面的滑块关闭。

智行火车票怎么关闭微信免密支付

5、在弹出的温馨提示窗口中,点击是。

智行火车票怎么关闭微信免密支付

6、然后就能看到屏幕的提示,微信免密支付解约成功。

智行火车票怎么关闭微信免密支付

  • iphone颜色反转在哪里设置
  • 如何用iPhone手机下载BOSS直聘
  • iPhone连按三次侧边键打开“语音控制”
  • 别克陆尊CD怎么开机
  • 苹果12天气显示60多度
  • 热门搜索
    晚饭不吃能减肥吗 左肩胛骨疼是怎么回事 减肥体操视频 奥洛菲化妆品怎么样 花洒堵了怎么办 广州美食攻略 人族无敌攻略 古代逆袭攻略 英语四级攻略 绿山墙的安妮简介