苹果语音备忘录怎么循环播放

 时间:2026-04-28 02:23:51

1、点击手机语音备忘录开启

苹果语音备忘录怎么循环播放

2、点击录音

苹果语音备忘录怎么循环播放

3、点击录音“...”更多

苹果语音备忘录怎么循环播放

4、点击“共享”

苹果语音备忘录怎么循环播放

5、点击“拷贝到qq音乐”

苹果语音备忘录怎么循环播放

6、在qq音乐中设置单曲循环就可以了

苹果语音备忘录怎么循环播放

1、1.点击手机语音备忘录开启

2.点击录音

3.点击录音“...”更多

4.点击“共享”

5.点击“拷贝到qq音乐”

6.在qq音乐中设置单曲循环就可以了

  • 苹果手机录音怎么循环播放
  • iPhone13录音如何循环播放
  • 苹果手机怎么循环播放视频
  • 苹果录音怎么重命名
  • 苹果录屏时怎样才能录到声音
  • 热门搜索
    gta5怎么下载 怎么设置密码 烤麸怎么做好吃 韩语对不起怎么说 小便刺痛是怎么回事 ipad怎么关机 电脑桌面密码怎么设置 雷锋怎么牺牲的 影驰显卡怎么样 金发科技怎么样