怎么开启vivo手机的智慧识屏功能?

 时间:2026-04-26 04:33:16

1、点击设置

怎么开启vivo手机的智慧识屏功能?

2、点击Jovi的设置

怎么开启vivo手机的智慧识屏功能?

3、点击Jovi能力设置

怎么开启vivo手机的智慧识屏功能?

4、点击智慧识屏

怎么开启vivo手机的智慧识屏功能?

5、打开智慧识屏后面的功能按钮

怎么开启vivo手机的智慧识屏功能?

1、1.点击设置

2.点击Jovi的设置

3.点击Jovi能力设置

4.点击智慧识屏

5.打开智慧识屏后面的功能按钮

  • 璀璨星途演唱剧情答案分享
  • oppo手机怎么调节屏幕刷新率
  • 手机便签怎么快速浏览便签内容?
  • 如何正确看待疫苗的不良反应?
  • Python从键盘取值input()函数
  • 热门搜索
    华为手机怎么拍月亮 视频怎么转换格式 尿急怎么办 怎么设置输入法 南华大学怎么样 勾号怎么打 大背头怎么弄 qq怎么打空白名字 qq炫舞怎么结婚 金毛幼犬怎么喂养