如何查看苹果手机分析

 时间:2026-04-30 04:31:50

1、先点击设置的图标,选择隐私的选项进入

如何查看苹果手机分析

2、点击分析与改进的选项

如何查看苹果手机分析

3、选择分析数据的选项

如何查看苹果手机分析

4、然后,选择需要查看的数据进入,即可查看到分析数据

如何查看苹果手机分析

  • 苹果手机分析与改进数据代表什么
  • 如何查看iphone分析数据
  • 苹果手机怎么查看iPhone分析数据?
  • 苹果手机分析与改进在哪设置
  • 如何看懂iphone分析数据
  • 热门搜索
    什么是法制 天然维生素c 身份证后四位代表什么 倒刺是什么 梦见猫什么意思 楼够是什么意思 什么是债权人 面筋是什么 什么是对冲 poem是什么意思